Участие во встрече доноров костного мозга благотворительного фонда AdVita

Участие во встрече доноров костного мозга благотворительного фонда AdVita

В сентябре этого года благотворительный фонд AdVita проводил встречу доноров костного мозга и реципиентов — тех, кому они помогли победить болезнь. На встречу были приглашены девять пар со всей страны: от Калининграда до Читы. В числе партнёров выступала и наша компания «Балт Медикал».

9 ноября 2022
В сентябре этого года благотворительный фонд AdVita проводил встречу доноров костного мозга и реципиентов — тех, кому они помогли победить болезнь. На встречу были приглашены девять пар со всей страны: от Калининграда до Читы. А также те, без кого трансплантации не были бы возможны: врачи, представители регистра, организаторы донорских акций в различных регионах и популяризаторы донорского движения, жертвователи, партнеры и сотрудники фонда AdVita.

В числе партнёров выступала и наша компания «Балт Медикал». Благодарим фонд AdVita за такую возможность и хотим поделиться полезными контактами фонда для оказания помощи тем, кто в этом нуждается.

Как можно помочь?

  • пожертвования (gожертвования можно сделать с банковской карты или счета мобильного телефона на сайте фонда advita.ru);
  • стать донором крови и/или донором костного мозга (вся подробная информация также изложена на сайте фонда);
  • стать волонтёром.
Волонтеры фонда AdVita очень разные, но всех их объединяет желание добровольно и бесплатно помогать онкологическим больным. Чтобы присоединиться к команде волонтеров фонда, необходимо заполнить анкету на сайте организации.

Команда «Балт Медикал»

0
0
Корзина