Новости

15 марта 2024
13—14 марта в Нальчике прошло обучение для врачей-рентгенологов с целью повышения осведомлённости и улучшения практических навыков как часто используемых, так и уникальных навыков работы на КТ аппарате.
29 августа 2023
В городе Майкопе прошла вторая республиканская научно-практическая конференция «Миниинвазивные интервенционные вмешательства в практике общего хирурга». Компания «Балт Медикал» в числе организаторов Конференции.
13 июля 2023

На территории завода ООО «ЧЕРЛАБ» сотрудниками ООО «Балт Медикал» проведено ознакомительное мероприятие с производством.

5 июля 2023
Центр был создан с целью повышения профессионального уровня эндоскопистов Северо-Западного федерального округа, а также других регионов страны за счёт обучения медицинского персонала, дальнейшее внедрение инновационных технологий и современных методов лечения на рабочих местах.
3 июля 2023

В Преображенской клинике в гор. Екатеринбург был смонтирован рентген-аппарат на 2 рабочих места Южнокорейского производителя Listem. Аппарат оснащён мощным генератором 64 кВт и надёжной рентгеновской трубкой LTN-50.

23 июня 2023

При участии компании ООО «Балт Медикал» 2-3 июня 2023 на базе тренинг-центра Olympus в «Городской Мариинской больнице» в гор. Санкт-Петербург прошёл обучающий базовый практический курс по полипэктомии.

Показать еще
1 2 3
0
0
Корзина